Paar Miniatur-Modellkommoden im Rokokostil, um 1900
unter anderem Nuss- und Maserholz, geschweifte Front, je zwei Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe je ca. 23 cm, Breite je ca. 29 cm, Tiefe je ca. 15 cm, eine Lade an der Unterseite gestempelt: K. K. Tabakregale, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |