Čís. položky 195-036302/0001

Steigender Hengst, Entwurf August Göhring um 1930, Nymphenburg vor 1970

Steigender Hengst, Entwurf August Göhring um 1930, Nymphenburg vor 1970 - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel eingepresster Rautenschild, bezeichnet A. Göhring, Boden mit Modellnummer 738, eingepresstem Rautenschild und grüner Marke, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.02.2018 - 15:37

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2018 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.02. - 08.02.2018