Monogrammist H. K.
(wohl Münchner Schule um 1900)"Stier" unten links ligiertes Monogramm: H. K., datiert: (19)09, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 49 cm SW 550 - 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. K.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,