Tibor TOTH *
(Budapest 1962 - 2001 Salzburg) "Landschaft - Blumenwiese" unten rechts signiert und datiert: Tibor Toth 1993 Salzburg, Acryl auf Karton, ca. 62 x 87 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tibor TOTH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |