Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Samson kämpft gegen die Philister", Radierung, Blatt 10 aus dem Buch: Samson, 1967, handsigniert Ernst Fuchs, Plattengröße 31,1 x 53,1 cm, Blattgröße 41 x 63,5 cm, Mittelfalte, leicht beschädigt, Weis 72 II, (EH)
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |