Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Blühende Parklandschaft (Burggarten?), bezeichnet 24. A. 16, rückseitig Nachlassstempel H. Wilt, Öl auf Holz, 18 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |