I. M. HERMANN nach Friedrich LOOS
(Graz 1797 - 1890 Kiel) Petersfriedhof, bezeichnet: "Der Kirchhof zu St. Peter in Salzburg", kolorierte Lithografie nach Friedrich Loos "Loos del.", München um 1830, ca. 17 x 23 cm, leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |