Unbekannt - K. W...?
(19. Jhdt.) "Skutari am Skutari-See" unten links undeutlich signiert: K. W...?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, Goldstuckrahmen Ruf 6000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Unbekannt - K. W...?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |