Cablecar-Brillantcollier
48 Brillanten in Weißgold 750 gefasst, zus. ca. 0,70 ct, Onyx- und Metallbesatz, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 24,2 g, 1 Etui, Rechnung über Euro 4.840,-liegt bei øG3
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Cablecar-Brillantcollier
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |