2 Herren-Taschenuhren, 1 Uhrkette, 1 Chatelaine
Silber ca. 750, Ankerwerke, Handaufzug, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Ges. Gew. 166,9 g 2 Herren-Armbanduhren Omega, Enicar, um 1950, Ankerwerke mit Handaufzug, beschädigt einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |