Čís. položky 7012

Musicbox Seeburg "Mardi Gras"ESTD4

Musicbox Seeburg "Mardi Gras"ESTD4 - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

1977, Betrieb für 80 Singles, inkl. Gehäuseschlüssel (Kassaschlüssel fehlt) und Kabelfernbedienung für Laut/Leise und Löschen, komplett bestückt mit 80 Singles, tlw. interessante Interpreten z. B. Elvis Presley, Gus Bakus, aufwendige Beleuchtung, tolles 70iger Jahr Design, Münzbetrieb, ungeprüft, funktionstüchtig, (über Freispielfunktion getestet) ohne Gewähr! Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren, inkl. 133 Singles ohne Hüllen, 72 Leerhüllen, 3 Plattenalben und 1 Plattenständer, alles deutlich gebraucht, V. I.

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

04.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013