Engelskopf,
im Stil der Renaissance, 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 30 x 29 cm, Fassungs- und Alterssschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |