Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Landschaft mit Fuchs, signiert Jos. Straka, Pastell auf Karton,34 x 51,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |