Bücherkasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bücherkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |