Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stepverbindung, geschweift gearbeitete Platte und Zarge, ergänzte Plattenbespannung, 83 x 158x 97 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |