Fischbesteck für 12 Personen,
Berndorf, Metall, versilbert
Expert: Regina Herbst
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fischbesteck für 12 Personen,
Berndorf, Metall, versilbert
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,65 ct
- Große Hobelbank,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- ** - Österr. - Porto Ausg. 1925 - alle Werte außer dem 2S- wert **,