Luigi Busetto
(Venedig 18./19. Jahrhundert) Ansicht aus Venedig, Aquarell auf Papier, rückseitig betitelt "Vedutta delle Piazzetto di S. Marco presa dal Canal di S. Giorgio Maggiore in Venezia", teilweise sichtbare Signatur Luigi Bosetto, Blatt etwas beschnitten, 20 x 32,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Busetto
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 13.11.2013 |