6 Wiener Löffel,
Silber, Länge 20,5 cm, Gewicht 517 g, Meisterzeichen Ignaz Sebastian Würth, Alt Wiener Beschauzeichen 1782, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |