Čís. položky 7003

Schale mit Gänseliesl,

Ausführung Orrefors, Schweden, Ende 20. Jh., farbloses Glas, eingeschnittener figuraler Dekor, Höhe 14 cm, Länge 27,7 cm, Klebeetikett, Boden bezeichnet mit "Orrefors H. 2325 -111-E3A. S.", Rand mit kleinen Scharten, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schale mit Gänseliesl,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013