Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Fürst Alfred Windisch-Graetz, signiert Rumpler, Öl auf Leinwand,43 x 32 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Friedrich von Amerling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |