Buch
Francois de Salignac "Les adventures de Telemagne, fils d'Ulysse", deutsch kommentiert von Joseph Anton von Ehrenreich Ulm, Frankfurt, Leipzig 1778, 605 Seiten, 2 Register, 64 Seiten, mit zahlreichen Kupferstichen und einer Karte des Mittelmeeres, beschädigt, Ledereinband, Buch P. Vergilius Maro, "Bucolica, Georgica und Aeneis mit Donat-Vita", herausgegeben von Nic. Heinsius und Paul Burmann, Amsterdam 1744, 328 Seiten, Titelkupfer, stark beschädigt, Halbledereinband (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Buch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |