Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Bologneser Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert

Bologneser Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Studie eines sitzenden, männlichen Aktes, schwarze Kreide auf grau grundiertem Bütten, 36 x 46 cm, berieben, stark fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.10. - 08.10.2013