Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Franziskus", rechts unten signiert und datiert F Fischnaller (19)89, nummeriert 26/26, Linolschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 35 cm
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |