Hermann Haider*
(Linz 1938 geb.) Mappe mit 4 Lithografien in Farbe "Hauptplatz, Vöest, Zollfreizone, Über den Dächern", rechts unten signiert und datiert H. Haider(19)66, nummeriert 20/9, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Mappe etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hermann Haider*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |