Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) "Waldteich im Winter", links unten datiert 3.12.1914, rechts unten signiert Brosch Klemens, Lithografie, beschnitten, ca. 65 x 50 cm, Passepartout
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klemens Brosch
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |