Joseph Bergler d. J.
(Salzburg 1753-1829 Prag) Studie eines sitzenden, männlichen Akts, monogrammiert und datiert I. B. 1774/ 30th December, Rötelzeichnung auf Bütten, 51 x 34,5 cm, beschädigt (Risse), Knickspuren, leicht fleckig, gebräunt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Bergler d. J.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |