Čís. položky 7923

Österreich, Mitte des 19. Jahrhunderts

Österreich, Mitte des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Der Arco della pace (Friedensbogen) auf der Piazza Sempione in Mailand, am rechten Unterrand bezeichnet und datiert "J. Alt 1842 pinx.", Aquarell und Deckweiß auf Papier, 18,2 x 26,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.09.2013 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2013