Johann Friedrich Schultze
(Porzellanmaler, Deutschland 1748-1824) Blumenkorb, monogrammiert J. F. S. und signiert Schultze, Aquarell auf Papier, 23 x 28 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Friedrich Schultze
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |