Österreich, um 1800
Der Treninghof in Mühldorf bei Spitz/ Donau, betitelt, Gouache auf Papier, 22 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Armband
- Konvolut kleine Aquarelle 19./20. Jahrhundert
- Barocke Eisentüre, 17. Jahrhundert