Joseph Moseley Barber
(Birmingham, ausgest.1864-1878 R. A. London) Spielende Kinder am Waldweg, signiert, datiert J. M. Barber, 1862, Öl auf Leinwand, 60,5 x 91 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Joseph Moseley Barber
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |