Karl von Enhuber
(1811-1867)zugeschrieben/ attributed Mann in der Stube, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Karl von Enhuber
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärdamenring
- Yaacov Agam (Israel, geb. 1928), "Shalom Window", Nr. 65/99, Edition Galleries Jerusalem/ Israel, produziert in Deutschland, 1986
- Bockflinte, Luigi Franchi - Brescia, Kal.: 12/70,
- * - Österr. Ausg. 1858 - Großes rotes Andreaskreuz im waagrechten Viererstreifen links mit Plattenpunkt *,
- ** - Österr. Nr. 221 y (15 Heller dickes Papier) postfr. linkes Prachtrandstück,