2 Hummelfiguren
"Gesangsprobe/Mutters Liebste"aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5/10 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 53 und 112 3/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |