Tischlampe,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, gold staffiert, Lithophanieschirm, einflammig elektrisch momtiert, Höhe 29,5 cm, blaue Marke, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Regina Herbst
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten