Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, reicher plastischer Dekor, Wappengravur, Höhe 30 cm, Gewicht 345 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Meisterzeichen MAPPES im Rechteck = Conrad Eduard Mappes, Frankfurt am Main, um 1840, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |