Künstler 20. Jh.
Mädchenakt in gebückter Haltung, Sockel mit Muscheln geziert, Bronze patiniert, undeutlich bezeichnet "Joei" auf Sockel montiert dieser bestoßen, Höhe 18,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |
Položky z jiných aukcí