Giovanni Francesco Barbieri, il Guercino, Nachahmer
Ecce Homo, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, ungerahmt
Nach dem Gemälde Guercinos in der Galleria Nazionale d'Arte Antica, Rom.
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |