Veduten-Tasse mit Untertasse,
Porzellan, farbig gemalte Ansicht von Coburg, auf 3 Füßen stehend, 19. Jh., ohne Marke
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Veduten-Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt/(*)/Poststück/Briefstück - Sammlung bzw. Partie Bulgarien ab 1879 auch mit Abarten,
- Ernst Fuchs *
- Jardiniere "Cerises", Verreries Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1918-22
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,