Čís. položky 145-044751/0011

Garnitur

Garnitur - Klenoty

Gold 585, 750, tlw. rhodiniert Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, best. aus: Ring, RW 52, Anhänger, Halskette, Länge ca. 44 cm 10,9 gøg11

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.02.2018 - 15:01

Vyvolávací cena:

Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2018 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.02. - 08.02.2018