Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Gottvater,

Gottvater, - Sommerauktion

sitzend auf einer Wolke, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, Höhe 76 cm, Alters- und Fassungsschäden, volkstümliche Arbeit um 1800, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Gottvater,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013