Čís. položky 7106

Salonsitzbank,

Salonsitzbank, - Letní aukce

Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlag und ergänzter Tapezierung, B.: 150 cm, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salonsitzbank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013