Künstler um 1900
Rinderherde an der Furt, Kopie nach Friedrich Voltz, rückseitig Stempel Cop. der KK Gemäldegalerie, Öl auf Leinwand, 90 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |