Großer Biedermeierluster,
ca. 1830/35, 12-flammig elektr. montiert, goldgefasstes (tw. blattvergoldetes) Holzgestell mit 12 Armen, Mittelschaft mit 3 durchbrochen gearbeiteten Schalen, H.: ca. 95 cm, D.: ca. 90 cm, ohne Gewähr f. Elektromontage
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Großer Biedermeierluster,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |