Persischer Knüpfteppich ca. 72x 64 cm,
Iran, um 1970, älterer Poschti, nur leicht gebraucht
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring zus. 1,20 ct
- Feine, alte Tami Nackenstütze mit zwei stilisierten Ahnen, 19. Jh.
- Rega Kreidl-Winterberg
- Künstler Ende 19. Jhdt.
- Paar hochbedeutende Vasen “Kaiser Napoleon I. bei der Jagd in Fontainebleau”, aus kaiserlichem Besitz, Malerei von Jean Louis de Marne (1752–1829), Porzellanmanufaktur Sevres, Frankreich, 1810/11