Putto mit Blumengirlande,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Putto mit Blumengirlande,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bogdan Pilatowicz
- 2002 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,