Prager Taktstock,
Holz, Silbermontierung, Lyraabschluß, Länge 47 cm, Gravur 1874, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze ab 1872, Abschluß mit Lyra wohl ergänzt (einige Nägel fehlen),(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prager Taktstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |