Čís. položky 7051

Tasse mit ergänzter Untertasse,

Tasse mit ergänzter Untertasse, - Letní aukce

Tasse kaiserliche Manufaktur Wien 1801(?), Porzellan, gold gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer und Golddekor, unter glasurblauer Bindenschild, Rand best., restaur., spätere, ergänzte Untertasse mit gleichem Dekor, Vertriebsstempel Fa. Denk

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013