Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental und floral geziertes Metallgestell mit balusterartigem Mittelschaft, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 5-flg. elektr. mont., H: 85 cm, D: 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |