Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Ludwig Michalek *

Ludwig Michalek * - Letní aukce

(Temesvar 1859-1942 Wien) "Blick von Patsch ins Stubaital in Tirol aus dem Jahre 1937", laut rückseitigem Etikett betitelt, signiert und datiert Ludwig Michalek 1937, bezeichnet "Patsch", Pastell auf Papier, 33 x 24 cm, gerahmt, (Sch)

Provenienz: rückseitig Brief von Ludwig Michalek, datiert 1937; Nachlass Ludwig Michalek.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ludwig Michalek *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013