Viktor Puhonny
(Prag 1838-1909 Baden-Baden) Eine Frühlingslandschaft, signiert V. Puhonny, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: "Aus dem Nachlass von Viktor Puhonny, bestätigt von Frau Linda Puhonny", Öl auf Leinwand, 37,5 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Puhonny
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |