Biedermeier-Garderobeschrank,
Donaumonarchie um 1820, teilbarer mahagonifurnierter Korpus mit kannelierten Säulenlisenen und zwei gerundeten, sternförmig marketierten Türen, 295 x 142,5 x 65 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |